суббота, 27 октября 2012 г.

 "Моя Россия" 2 часть у Маши.

Не знаю успела я или нет , но написать все-таки решилась! Первую часть нашего путешествия на Родину моего папы в Краснодарский край мы совершили еще 2 недели назад. Но увы я сильно заболела и не могла никак подготовить, а самое главное рассказать остальную информацию. И тут всплыла мысль сделать развивающую книгу, которая смогла бы поселиться в нашей семье и не давать нам забывать о наших корнях. Честно скажу я планировала гораздо более объемную книгу, но опять же болезнь меня подкосила. Но я представляю на ваш суд наше творение! Единственное, сел фотик и я не смогла пофоткать результаты нашего творчества по книге, но думаю там и так все понятно! Со временем я обязательно закончу книгу, тем более что мальчишки ждут продолжения!!

Усть-Лабинск!









К книге прилагаются шесть фотографий достопримечательностей, которые надо подобрать к каждой истории! Картинки крепятся на липучки.

 





Если будут желающие могу заархивировать все для скачивания!

Кстати спонсором нашего конкурса являются:Школа «Учимся играя», компания «Умница», интернет-магазин «Разумей-ка», информационный спонсор- сообщество «Блоги Мам»


 

1 комментарий:

  1. Екатерина, а можно мне попросить вас прислать на почту вашу книжку? Я бы включила этот материал в книгу о городах России
    почта earlystudy.ru @ gmail.com (убрать пробелы до и после @)

    ОтветитьУдалить