суббота, 23 февраля 2013 г.

начало интереснейшего проекта



Должна признаться, что я большой поклонник таланта Маши Костюченко))) Считаю, что она очень много делает для собственной доченьки и частенько своим опытом делиться с нами, мамами. И вот и снова у нее стартовал новый проект!!! Скажу, что нам с Артемкой он пришелся по душе)) Потому что вместе с Машей мы весь год будем путешествовать по книге Волкова "Волшебник изумрудного города". Благо сказка нами любима и неоднократно перечитываема))) Вот и первое задание было создать свою карту Волшебной страны)) Хотя Маша и написала, что это задание для родителей скорее, но не в моем случае)) карты это любимое занятие Артемки, поэтому все делалось им, ну конечно с моей малюсенькой помощью)))





Формат мы выбрали А1 и так как пришлось рисовать на полу, то младшего художника пришлось отвлечь)) Он рисовал желтую страну, которую мы не обозначили на своей карте))) 



На следующий день мы с Артемом сделали кое какие детали, но пока не все)))

  Пещеру Гимгемы из пластилина, из старого веника поле пшеничное


Еще появился замок людоеда, хижина Дровосека, изумрудный город))  








 И еще кое что)) Подписи Артем отказался делать, сказал, что и так все понятно)))


Ну а добрых людей я забыла упомянуть))) Наши спонсоры - это  "Школа "Учимся играя", Мария Шкурина "Вагон сказок" и "Тематики" от Юлии Матроскиной.

3 комментария:

  1. Занятная у вас карта получилась) И так здорово, что ее все вместе делали. Так интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, с такими малышами уже карту делаете! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, спасибо огромное за участие в проекте! Карта мне очень понравилось, знирование цветом - отличное и правад все понятно :)
    p/s/ добавь пожалуйста ссылочки на спонсоров проекта

    ОтветитьУдалить